Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1991

1991
Limit-Preis

Josef Heinz Kreuzkam (deutsch, 1891 bis?), Kapelle Steuerwald, Öl auf Karton, u.li.sig., Lichtmaß: 58 x 48 cm, gerahmt: 70 x 60 cm, guter, altersbedingter Zustand.